Как выбрать идеальное платье для обладательницы пышных форм

Большинство женщин, независимо от возраста или комплекции, хотели бы выглядеть красиво, модно и привлекательно. Обладательницы пышных форм зачастую думают, что их фигуру нечем украсить, и если у них большой бюст, круглые бедра и животик, то им никогда не выглядеть красиво и соблазнительно. Но это не так. Главное, правильно выбрать одежду. Какая часть гардероба выглядит особенно женственно? Конечно же, http://www.vvb.com.ua/catalog/14788 платье!

Особенности фигуры

  • Пышный бюст. Подчеркнуть его красоту и форму поможет декольте, но не слишком откровенное, не переусердствуйте. Визуально удлинить шею поможет подвеска на цепочке, но не очень массивная. V-образный вырез платья тоже зрительно вытянет зону шеи и декольте.
  • Круглые бедра. Широкий пояс подчеркнет талию, скрыв излишне полные бедра. К платью лучше выбирать обувь на каблуках.
  • Выдающийся животик. Платья с различными драпировками и асимметричным кроем помогут его скрыть, а завышенная талия красиво выделит грудь и отвлечет внимание от живота.
  • Полные предплечья. Стоит использовать рукав реглан, «летучая мышь», расклешенный, возможно, с разрезом. Игривые рукавички фонариком или с рюшами желательно не использовать, так как они только усугубят ситуацию.

При выборе платья на полную фигуру нужно подобрать правильную длину одеяния, а именно миди. Если ваши ножки стройны, можно выбрать длину немного выше колена.

Размер не всегда соответствует указанному на этикетке, поэтому нужно всегда примерять платья и обязательно на то белье, с которым собираетесь носить, желательно корректирующее.

И самый главный пункт — платье должно быть комфортным.

Разное

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*